Division 6.1 (S8)

Rocket League

Liga Spielplan

Season 8

Woche Heim Team Gast Team Stadien Spieldatum
1 Black Diamonds Evil Raven ESports - Team Aphrodite (ausgetreten) 06.02.2021 20:00 Ergebnis
1 Evil Raven ESports - Team Atlas Aesir Team Purple Turtle 05.02.2021 21:30 Ergebnis
1 GummiBierBande ECO Soja Quack 07.02.2021 19:00 Ergebnis
1 Fly Unity [VES] White Sharks 07.02.2021 20:00 Ergebnis
1 The Beasts Gaming Chasing Meta 03.02.2021 20:00 Ergebnis
2 Chasing Meta Evil Raven ESports - Team Atlas (ausgetreten) (nicht festgelegt) Ergebnis
2 [VES] White Sharks Black Diamonds 14.02.2021 19:00 Ergebnis
2 ECO Soja Quack Fly Unity (nicht festgelegt) Ergebnis
2 Aesir Team Purple Turtle GummiBierBande 25.02.2021 20:45 Ergebnis
2 Evil Raven ESports - Team Aphrodite (ausgetreten) The Beasts Gaming 13.02.2021 19:00 Ergebnis
3 Black Diamonds ECO Soja Quack 21.02.2021 20:00 Ergebnis
3 GummiBierBande Chasing Meta 17.02.2021 20:00 Ergebnis
3 Fly Unity Aesir Team Purple Turtle 24.02.2021 21:45 Ergebnis
3 The Beasts Gaming Evil Raven ESports - Team Atlas (ausgetreten) 20.02.2021 16:00 Ergebnis
3 Evil Raven ESports - Team Aphrodite (ausgetreten) [VES] White Sharks (nicht festgelegt) Ergebnis
4 Aesir Team Purple Turtle Black Diamonds 28.02.2021 19:00 Ergebnis
4 ECO Soja Quack Evil Raven ESports - Team Aphrodite (ausgetreten) (nicht festgelegt) Ergebnis
4 [VES] White Sharks The Beasts Gaming 28.02.2021 19:00 Ergebnis
4 Chasing Meta Fly Unity 22.02.2021 21:45 Ergebnis
4 Evil Raven ESports - Team Atlas (ausgetreten) GummiBierBande (nicht festgelegt) Ergebnis
5 Fly Unity Evil Raven ESports - Team Atlas (ausgetreten) (nicht festgelegt) Ergebnis
5 The Beasts Gaming GummiBierBande 03.03.2021 20:30 Uhr Ergebnis
5 Black Diamonds Chasing Meta 04.03.2021 20:30 Ergebnis
5 Evil Raven ESports - Team Aphrodite (ausgetreten) Aesir Team Purple Turtle (nicht festgelegt) Ergebnis
5 [VES] White Sharks ECO Soja Quack (nicht festgelegt) Ergebnis
6 ECO Soja Quack The Beasts Gaming (nicht festgelegt) Ergebnis
6 Aesir Team Purple Turtle [VES] White Sharks (nicht festgelegt) Details
6 Chasing Meta Evil Raven ESports - Team Aphrodite (ausgetreten) (nicht festgelegt) Ergebnis
6 Evil Raven ESports - Team Atlas (ausgetreten) Black Diamonds (nicht festgelegt) Ergebnis
6 GummiBierBande Fly Unity (nicht festgelegt) Details
7 The Beasts Gaming Fly Unity (nicht festgelegt) Details
7 Black Diamonds GummiBierBande (nicht festgelegt) Details
7 Evil Raven ESports - Team Aphrodite (ausgetreten) Evil Raven ESports - Team Atlas (ausgetreten) (nicht festgelegt) Ergebnis
7 [VES] White Sharks Chasing Meta (nicht festgelegt) Details
7 ECO Soja Quack Aesir Team Purple Turtle (nicht festgelegt) Ergebnis
8 Chasing Meta ECO Soja Quack (nicht festgelegt) Ergebnis
8 Aesir Team Purple Turtle The Beasts Gaming (nicht festgelegt) Details
8 Evil Raven ESports - Team Atlas (ausgetreten) [VES] White Sharks (nicht festgelegt) Ergebnis
8 GummiBierBande Evil Raven ESports - Team Aphrodite (ausgetreten) (nicht festgelegt) Ergebnis
8 Fly Unity Black Diamonds (nicht festgelegt) Details
9 [VES] White Sharks GummiBierBande (nicht festgelegt) Details
9 Evil Raven ESports - Team Aphrodite (ausgetreten) Fly Unity (nicht festgelegt) Ergebnis
9 The Beasts Gaming Black Diamonds (nicht festgelegt) Details
9 ECO Soja Quack (DQ) Evil Raven ESports - Team Atlas (ausgetreten) (nicht festgelegt) Ergebnis
9 Aesir Team Purple Turtle Chasing Meta (nicht festgelegt) Details