Starter 10 (S7)

Rocket League

Liga Spielplan

Season 7

Woche Heim Team Gast Team Stadien Spieldatum
1 Heldenfabrik (suspendiert) eQuality eSports Goats 18.09.2020 19:00 Ergebnis
1 Voltaic eSports Crious 18.09.2020 21:15 Ergebnis
1 Guardians of Nonsens Boomer Bois 10.09.2020 20:00 Ergebnis
1 Rewynd #Volt ebw.esports e.V. 11.09.2020 21:00 Ergebnis
1 Zealox Eagles Albus eSports Alicization 09.09.2020 20:30 Ergebnis
2 ebw.esports e.V. Zealox Eagles 20.09.2020 21:00 Ergebnis
2 Boomer Bois Rewynd #Volt 20.09.2020 20:15 Ergebnis
2 Crious Guardians of Nonsens 18.09.2020 23:00 Ergebnis
2 eQuality eSports Goats Voltaic eSports 20.09.2020 20:00 Ergebnis
2 eXade eSports Team Aeternum Heldenfabrik (suspendiert) (nicht festgelegt) Ergebnis
3 Voltaic eSports eXade eSports Team Aeternum 23.09.2020 21:00 Ergebnis
3 Guardians of Nonsens eQuality eSports Goats 25.09.2020 22:00 Ergebnis
3 Rewynd #Volt Crious 27.09.2020 19:00 Ergebnis
3 Zealox Eagles Boomer Bois 27.09.2020 21:00 Ergebnis
3 Albus eSports Alicization ebw.esports e.V. 27.09.2020 18:00 Ergebnis
4 Boomer Bois Albus eSports Alicization (nicht festgelegt) Ergebnis
4 Crious Zealox Eagles 04.10.2020 21:15 Ergebnis
4 eQuality eSports Goats Rewynd #Volt 12.10.2020 21:00 Ergebnis
4 eXade eSports Team Aeternum Guardians of Nonsens 04.10.2020 20:00 Ergebnis
4 Heldenfabrik (suspendiert) Voltaic eSports 01.10.2020 20:00 Ergebnis
5 Guardians of Nonsens Heldenfabrik (suspendiert) 16.10.2020 22.00 Ergebnis
5 Rewynd #Volt eXade eSports Team Aeternum 09.10.2020 20:00 Ergebnis
5 Zealox Eagles eQuality eSports Goats 16.10.2020 20:30 Ergebnis
5 Albus eSports Alicization Crious (nicht festgelegt) Ergebnis
5 ebw.esports e.V. Boomer Bois 07.10.2020 20:00 Ergebnis
6 Crious ebw.esports e.V. 16.10.2020 19:00 Ergebnis
6 eQuality eSports Goats Albus eSports Alicization (nicht festgelegt) Ergebnis
6 eXade eSports Team Aeternum Zealox Eagles 18.10.2020 19:30 Ergebnis
6 Heldenfabrik (suspendiert) Rewynd #Volt 17.10.2020 21:00 Ergebnis
6 Voltaic eSports Guardians of Nonsens 07.10.2020 20:15 Ergebnis
7 Rewynd #Volt Voltaic eSports 24.10.2020 20:00 Ergebnis
7 Zealox Eagles Heldenfabrik (suspendiert) 30.10.2020 20:30 Ergebnis
7 Albus eSports Alicization eXade eSports Team Aeternum (nicht festgelegt) Ergebnis
7 ebw.esports e.V. eQuality eSports Goats 24.10.2020 21:00 Ergebnis
7 Boomer Bois Crious 18.10.2020 21:15 Ergebnis
8 eQuality eSports Goats Boomer Bois 27.10.2020 21:00 Ergebnis
8 eXade eSports Team Aeternum ebw.esports e.V. 01.11.2020 20 Uhr Ergebnis
8 Heldenfabrik (suspendiert) Albus eSports Alicization (nicht festgelegt) Ergebnis
8 Voltaic eSports Zealox Eagles 28.10.2020 20:30 Ergebnis
8 Guardians of Nonsens Rewynd #Volt 31.10.2020 20:00 Ergebnis
9 Zealox Eagles Guardians of Nonsens 07.11.2020 20.00 Ergebnis
9 Albus eSports Alicization Voltaic eSports (nicht festgelegt) Ergebnis
9 ebw.esports e.V. Heldenfabrik (suspendiert) 08.11.2020 20:00 Ergebnis
9 Boomer Bois eXade eSports Team Aeternum 08.11.2020 20:00 Ergebnis
9 Crious eQuality eSports Goats 07.11.2020 21.15 Ergebnis
10 eXade eSports Team Aeternum Crious 11.11.2020 20:30 Ergebnis
10 Heldenfabrik (suspendiert) Boomer Bois (nicht festgelegt) Ergebnis
10 Voltaic eSports ebw.esports e.V. 16.11.2020 20:00 Ergebnis
10 Guardians of Nonsens Albus eSports Alicization (nicht festgelegt) Ergebnis
10 Rewynd #Volt Zealox Eagles 13.11.2020 21:30 Ergebnis
11 Albus eSports Alicization (ausgetreten) Rewynd #Volt (nicht festgelegt) Ergebnis
11 ebw.esports e.V. Guardians of Nonsens 15.11.2020 20.00 Ergebnis
11 Boomer Bois Voltaic eSports 18.11.2020 20:00 Ergebnis
11 Crious Heldenfabrik (suspendiert) (nicht festgelegt) Ergebnis
11 eQuality eSports Goats eXade eSports Team Aeternum 18.11.2020 20:30 Ergebnis