Starter 4 (S7)

Rocket League

Liga Spielplan

Season 7

Woche Heim Team Gast Team Stadien Spieldatum
1 FlyBack Evolution Hamburg Foxes Yellow 09.09.2020 20:15 Ergebnis
1 Mad in Germany Independent Academy 10.09.2020 20:00 Ergebnis
1 (VES) PlatStreetBoys Evil Raven ESports - Team Dionysos 12.09.2020 22:00 Ergebnis
1 SackPiraten Virtual STEEL 11.09.2020 20:30 Ergebnis
1 Striker Pigeons Team Sexy Austria 12.09.2020 21:00 Ergebnis
2 Virtual STEEL Striker Pigeons 20.09.2020 19:00 Ergebnis
2 Evil Raven ESports - Team Dionysos SackPiraten 20.09.2020 20:30 Ergebnis
2 Independent Academy (VES) PlatStreetBoys (nicht festgelegt) Ergebnis
2 Hamburg Foxes Yellow Mad in Germany 16.09.2020 21:00 Ergebnis
2 P!xelBasH FlyBack Evolution 13.09.2020 17.00 Ergebnis
3 Mad in Germany P!xelBasH 27.09.2020 18:30 Ergebnis
3 (VES) PlatStreetBoys Hamburg Foxes Yellow 22.11.2020 17:00 Ergebnis
3 SackPiraten Independent Academy (nicht festgelegt) Ergebnis
3 Striker Pigeons Evil Raven ESports - Team Dionysos 27.09.2020 17:15 Ergebnis
3 Team Sexy Austria Virtual STEEL 25.09.2020 20:00 Ergebnis
4 Evil Raven ESports - Team Dionysos Team Sexy Austria 11.10.2020 18:00 Ergebnis
4 Independent Academy Striker Pigeons (nicht festgelegt) Ergebnis
4 Hamburg Foxes Yellow SackPiraten 21.11.2020 21:00 Ergebnis
4 P!xelBasH (VES) PlatStreetBoys 03.10.2020 18:45 Ergebnis
4 FlyBack Evolution Mad in Germany 02.10.2020 19:00 Uhr Ergebnis
5 (VES) PlatStreetBoys FlyBack Evolution 11.10.2020 17:00 Uhr Ergebnis
5 SackPiraten P!xelBasH 11.10.2020 17.30 Ergebnis
5 Striker Pigeons Hamburg Foxes Yellow 18.10.2020 18:15 Ergebnis
5 Team Sexy Austria Independent Academy (nicht festgelegt) Ergebnis
5 Virtual STEEL Evil Raven ESports - Team Dionysos 11.10.2020 19:00 Ergebnis
6 Independent Academy Virtual STEEL (nicht festgelegt) Ergebnis
6 Hamburg Foxes Yellow Team Sexy Austria 01.11.2020 19:00 Ergebnis
6 P!xelBasH Striker Pigeons 18.10.2020 19:00 Ergebnis
6 FlyBack Evolution SackPiraten 21.10.2020 19:00 Uhr Ergebnis
6 Mad in Germany (VES) PlatStreetBoys 18.10.2020 16:00 Ergebnis
7 SackPiraten Mad in Germany 03.11.2020 20:00 Ergebnis
7 Striker Pigeons FlyBack Evolution 25.10.2020 18:00 uhr Ergebnis
7 Team Sexy Austria P!xelBasH 25.10.2020 19:00 Ergebnis
7 Virtual STEEL Hamburg Foxes Yellow 24.10.2020 19:30 Ergebnis
7 Evil Raven ESports - Team Dionysos Independent Academy (nicht festgelegt) Ergebnis
8 Hamburg Foxes Yellow Evil Raven ESports - Team Dionysos (nicht festgelegt) Ergebnis
8 P!xelBasH Virtual STEEL 01.11.2020 17:30 Ergebnis
8 FlyBack Evolution Team Sexy Austria 01.11.2020 18:00 Uhr Ergebnis
8 Mad in Germany Striker Pigeons (nicht festgelegt) Ergebnis
8 (VES) PlatStreetBoys SackPiraten 01.11.2020 20:30 Ergebnis
9 Striker Pigeons (VES) PlatStreetBoys 11.11.2020 19:00 Ergebnis
9 Team Sexy Austria Mad in Germany 05.11.2020 19:00 Ergebnis
9 Virtual STEEL FlyBack Evolution 07.11.2020 19:00 Uhr Ergebnis
9 Evil Raven ESports - Team Dionysos P!xelBasH 14.11.2020 17.30 Ergebnis
9 Independent Academy Hamburg Foxes Yellow (nicht festgelegt) Ergebnis
10 P!xelBasH Independent Academy (nicht festgelegt) Ergebnis
10 FlyBack Evolution Evil Raven ESports - Team Dionysos 12.11.2020 19:00 Uhr Ergebnis
10 Mad in Germany Virtual STEEL (nicht festgelegt) Ergebnis
10 (VES) PlatStreetBoys Team Sexy Austria 15.11.2020 19:00 Ergebnis
10 SackPiraten Striker Pigeons (nicht festgelegt) Ergebnis
11 Team Sexy Austria SackPiraten 19.11.2020 19:00 Ergebnis
11 Virtual STEEL (VES) PlatStreetBoys 22.11.2020 18:00 Ergebnis
11 Evil Raven ESports - Team Dionysos (DQ) Mad in Germany (ausgetreten) (nicht festgelegt) Ergebnis
11 Independent Academy (Disqualifiziert) FlyBack Evolution (nicht festgelegt) Ergebnis
11 Hamburg Foxes Yellow P!xelBasH 14.11.2020 18.00 Ergebnis